• ПОСТАВЩИКИ
  • БЛОГ
  • КОНТАКТЫ
  • НОВИЧКАМ
  • КОРЗИНА
  • РЕГИСТРАЦИЯ / ВОЙТИ
Espero
29 декабря 2017 | пятница
Magnolia от Olimpias - абсолютный ХИТ среди кашемиросодержащих пряж!

Пряжа Magnolia Nm. 1/15.0 от фабрики Olimpias - абсолютный ХИТ среди кашемиросодержащих пряж!


И это ничуть не удивительно, ведь по соотношению цена-качество-сервис пряже Магнолия нет равных.
Универсальная пряжа, подходящая для всех типов трикотажа для мужчин и женщин, создана из смеси китайского кашемира, шерсти австралийских мериносовых овец ЭкстраФайн 18,5 микрон, вискозы и специального "кашемирового" нейлонового волокна. Классическая мягкая, уютная, пушистая кашемир содержащая пряжа.

Все кардные пряжи, в том числе и Магнолия, в силу своей специфики требуют финальной обработки и большого профессионализма в работе с ними.


Российские фабрики научились очень хорошо обрабатывать пряжу Magnolia, специально для этого разработано несколько программ для стирки разных цветов, после которых пряжа становится именно такой, какой и должна быть - мягкой, пушистой и приятной на ощупь. Раньше это возможно было лишь на европейских производствах.


Карта Магнолия сезона aw18-19 содержит 77 различных оттенков, большая часть которых находятся в сток-сервисе в Италии (это значит, что можно заказывать от коробки на цвет и через 3 недели после внесения предоплаты, ваш заказ уже может быть на складе в Москве).


Олимпиас рекомендует использовать для этой пряжи финишную обработку и 12 класс машин - если вязать в одну нить, и 7 или 5 класс - если вязать в несколько нитей.



Из Магнолии производятся очень качественные изделия европейского уровня. В них можно сочетать различные цвета, при вязке одной модели использовать детали, связанные на разных классах машин в несколько сложений и играть переплетениями. Неизменная надежность пряжи от Олимпиас, креативный взгляд дизайнеров и профессионализм технологов дарят нам совершенно нереальны предметы гардероба, начиная с шапок и шарфов и заканчивая вязаными костюмами и пальто.


<< Назад к статьям
Если Вы указали неверный номер телефона, то мы не сможем предоставить Вам доступ к каталогу
© Espero. Copyright. Все права защищены. Политика конфиденциальности