• ПОСТАВЩИКИ
  • БЛОГ
  • КОНТАКТЫ
  • НОВИЧКАМ
  • КОРЗИНА
  • РЕГИСТРАЦИЯ / ВОЙТИ
Espero
15 января 2019 | вторник
Коллекция Extreme - высокотехнологичные пряжи фабрики Di.Ve
Фабрика Di.Vé представила высокотехнологичную водоотталкивающую пряжу. Она посвящена всем любителям активного образа жизни, живущим на природе, занимающимся спортом и следящим за модными тенденциями и высокотехнологичной одеждой.

Коллекция EXTREME - это идеальное решение для одежды в стиле спорт-кэжуал. Благодаря специальной смеси натуральных волокон, высоких техник и особой скрутке нейлоновых и полиэфирных волокон - такая пряжа является отличной инновацией в области функциональных пряж.

Extreme H10 / водоотталкивающая: эта водонепроницаемая пряжа, разработана для верхней одежды и активного образа жизни.
Модная, технологичная, защищенная от непогоды. В процессе производства пряжа обрабатывается специальными веществами DWR (Durable Water Repellent) нового поколения: невидимыми, водоотталкивающими и не содержащими фтора, которые создают защитный слой. В результате получается комфортная, воздухопроницаемая пряжа. Влага испаряется с её поверхности, предотвращая впитывание и облегчая процесс сушки.


Extreme H20 / гидрофильная: разработана для людей, которые любят комфортную высоко-технологичную одежду и стиль кэжуал.
Это обработка, основана на нано-эмульсиях, которые отводят влагу от кожи через поверхность одежды, поэтому влага испаряется, оставляя кожу сухой и комфортной. Антистатическая, дышащая пряжа, которая создаёт здоровый эффект терморегуляции.


Extreme H30 / антибактериальная: особенно хорошо подходит для трикотажной и спортивной одежды, так как она создана из волокон, которые противостоят плесени и бактериям. Финишная обработка этой пряжи защищает волокна с помощью специальных обеззараживающих продуктов, которые эффективно работают против бактерий и спор плесени. Все это гарантирует высочайший уровень комфорта, практичности и гигиенической безопасности при контакте с кожей даже после длительной тренировки.



Пряжи из коллекции EXTREME в нашем каталоге:


Papago 1 Nm. 32
53% шерсть мериноса супертек 47% акрил

Papago 2 Nm. 15
53% шерсть мериноса супертек 47% акрил

Papago 3 Nm. 22
53% шерсть мериноса супертек 47% акрил

Pagliaccio Nm. 1.8
53% шерсть 47% акрил

Moira Nm. 3.5
53% шерсть 47% акрил

Wish 2 Nm. 3/60
50% шерсть мериноса экстрафайн 50% акрил суперсофт

Waffle Nm. 1/45
100% полиэстер

Shift Nm. 2/62
72% шерсть мериноса экстрафайн 28% полиамид

Confort Nm. 118
90% полиамид 10% эластан

Обратите внимание, что каталог доступен для работы только после регистрации на нашем сайте. Приятного просмотра и эффективной работы!

Здесь Вы сможете подробнее почитать о фабрике Di.Vé.
По всем вопросам звоните нам по телефону: +7 (903) 623-57-24 или пишите на почту: espero@esperomos.ru, а лучше приезжайте в офис и посмотрите в живую! Увидимся))
<< Назад к статьям
Если Вы указали неверный номер телефона, то мы не сможем предоставить Вам доступ к каталогу
© Espero. Copyright. Все права защищены. Политика конфиденциальности