• ПОСТАВЩИКИ
  • БЛОГ
  • КОНТАКТЫ
  • НОВИЧКАМ
  • КОРЗИНА
  • РЕГИСТРАЦИЯ / ВОЙТИ
Espero
12 февраля 2019 | вторник
Коллекция Di.Vé SS 20 уже в каталоге!
Di.Vé на минувшей выставке Pitti Filati представили свою новую коллекцию сезона весна-лето 2020. Фабрика сделала ставку на нестандартные идеи и создала новые и современные пряжи, которые Вы уже можете посмотреть в нашем онлайн каталоге.

Среди новых технологических разработок фабрики есть как базовые, так и футуристические пряжи для трендовой в будущем сезоне одежды в уличном стиле, которая практична, технологична и подойдёт для любого случая.

Коллекция Extreme, разработана с максимальным вниманием, предлагает более традиционные, натуральные и высокоэффективные пряжи, соответствующие всем стандартам качества, которые так необходимы потребителям.



Высокотехнологичные пряжи обновляют классику благодаря спортивной нотке, которая эволюционирует в трёх современных стилях:
- элегантность и унисекс в лёгкой, гладкой пряже,
- инновационность, но не эксцентричность в камуфляжной пряже,
- высокотехнологичные пряжи из серии Extreme.

Разрабатывая эту коллекцию, DiVé задались целью вдохнуть немного эмоций в свою технологию и создать элегантный, индивидуальный тренд с оттенком спорта.

Цветовые карты сезона лето 2020 широки и разнообразны, они наполнены спокойными, утончёнными и солидными оттенками. Пастельные, акварельные и флуоресцентные оттенки официально являются трендом.



Лакированные и морозные эффекты смешаны в яркие, трехмерные цвета, которые постепенно переходят в розовые, сиреневые, кислотно-желтые оттенки, контрастирующие с травяным зеленым, королевским синим, яркими фуксией и оранжевым, а затем смягчаются в нейтральные цвета, такие как экрю, песочно-бежевый, пудровый, жемчужно-серый и белый.

На передний план прорываются неоновые цвета, но настоящий маст-хэв - это весь спектр синих джинсовых оттенков.

Ещё раз напоминаем, что коллекция уже у нас на сайте, приятного просмотра и плодотворной работы!
<< Назад к статьям
Espero
Espero
Если Вы указали неверный номер телефона, то мы не сможем предоставить Вам доступ к каталогу
© Espero. Copyright. Все права защищены. Политика конфиденциальности