• ПОСТАВЩИКИ
  • БЛОГ
  • КОНТАКТЫ
  • НОВИЧКАМ
  • КОРЗИНА
  • РЕГИСТРАЦИЯ / ВОЙТИ
Espero
24 апреля 2019 | среда
MONTICOLOR - новый поставщик и их новая коллекция весна-лето 2020
Друзья, в нашем портфеле поставщиков - пополнение, теперь мы представляем на Российском рынке итальянскую фабрику Monticolor. 20-21-22 мая 2019 у нас в офисе будет в гостях представитель фабрики, поэтому, если у Вас есть желание познакомиться и лично пообщаться с ним, задать вопросы, узнать подробности работы - просим заранее связаться с нашими менеджерами и запланировать точное время встречи.

Подробнее почитать о фабрике можно в разделе поставщики >>>
А посмотреть ассортимент можно либо у нас в офисе на Хибинском, либо в нашем online каталоге >>>

Что косается новой весенне-летней 2020 коллекции Monticolor, то она практически вся состоит из разнообразных видов гребенных хлопков. Есть как обычные базовые хлопки, так и хлопки makò, газированные, мерсеризованные, органические, регенерированные, безворсинистые и многие другие. Также встречаются смесовки со льном, вискозой, тенселем и диоцеллем. По структуре нити это в основном гладкие пряжи, но встречаются и люрекс, букле, шнурок, ленточка и нити со слаб-эффектами.


Коллекция черпает своё вдохновение из соленой и влажной свежести моря, из гармоничного движения волн и из бесконечно-красочных существ, которые обитают в его глубинах.




Тема сезона ассоциирует воду с необходимостью охраны здоровья и окружающей среды.
Фабрика разработала органическую и переработанную пряжу, которые транслируют экологичный посыл через аспекты моды, изысканности и фантазии.



Сегодняшняя мода - это не просто эстетический внешний вид и качество продукции, она неизбежно должна учитывать этику и экологичность. Именно на этих принципах построено производство фабрики Monticolor, они выпускают только чистые, экологически безопасные и сертифицированные продукты.





В общем, друзья, вся коллекция уже в нашем on-line каталоге, заходите, смотрите, выбирайте, если появятся вопросы - звоните.


Плодотворной Вам работы!

<< Назад к статьям
Espero
Espero
Если Вы указали неверный номер телефона, то мы не сможем предоставить Вам доступ к каталогу
© Espero. Copyright. Все права защищены. Политика конфиденциальности