• ПОСТАВЩИКИ
  • БЛОГ
  • КОНТАКТЫ
  • НОВИЧКАМ
  • КОРЗИНА
  • РЕГИСТРАЦИЯ / ВОЙТИ
Espero
17 мая 2019 | пятница
IAFIL - весна-лето 2020
Друзья, как Вы уже успели заметить, в портфеле наших поставщиков после минувшей Питти Филати появилось новое имя – фабрика IAFIL.

Узнать подробности о её работе можно на страничке «Поставщики» , а ниже представлена их новая коллекция весна-лето 2020.

Для производства своих пряж IAFIL выбирает только самые лучшие волокна в мире - тонкие и экстра длинноволокнистые - ELS - Extra Long Staple.
Высококачественные натуральные волокна для пряжи, закрученные без изменения их природных характеристик.
Компания тщательно отбирает хлопок, повышая его качество и свойства с помощью итальянских технологий обработки.
По мимо хлопка фабрика использует и другие ценные волокна, такие как: шёлк, лён, альпака, кашемир т.д.













Более 100 лет в производстве, маркетинге и продаже пряжи премиум-класса позволили IAFIL использовать свои торговые марки для брендирования продукции, а также IAFIL верит в ЭКО-устойчивость и корпоративную ответственность, для этого они ДОБРОВОЛЬНО СЕРТИФИЦИРУЮТ свою пряжу, которая отвечает очень строгим экологическим, производственным и социальным протоколам:











































PERUVIAN PIMA COTTON


Хлопок Пима - легендарный «хлопок богов», чрезвычайно ценный и мягкий. Он культивируется и перебирается в разреженном воздухе перуанских гор, используя традиционные методы для сохранения оригинальных качеств: особенно длинных и тонких волокон, которые делают эту пряжу непревзойденной и сияющей.
SEA ISLAND


У морского острова хлопок имеет очень длинные волокна, он культивируется исключительно на островах западной Индии в ограниченных количествах. Качество хлопка "морского острова" гарантируется оригинальным сертификатом, выпущенным WISICA - западной хлопковой ассоциацией острова Индийского моря.
SUPIMA COTTON


Supima / Супима - американский хлопок из длинных волокон, культивированный в западных и юго-западных штатах США. Его чрезвычайно чистая и уникальная форма волокна - самая значительная характеристика. Iafil - член организации Cупима.
EGYPTIAN COTTON


Giza 45 и Giza 87 - лучшие из всех египетских хлопков, выращиваются только в небольшой области восточной дельты Нила: они сильные, блестящие с сверхдлинными волокнами, высшего качества.
SUVIN COTTON


Создан из гармонической комбинации хлопка морского острова и хлопка Sujata, Suvin - очень редкий хлопок из Индии с сверхдлинным и деликатными волокном. Iafil использует эту торговую марку для брендирования своих продуктов.
MASTERS OF LINEN


Мастера льна - торговая марка и знак отличия для льна, 100% изготовленного в Европе. Эталон для производителей и потребителей. Производится с заботой о окружающей среде в соответствии с философией эко-френдли.
SILK


Продукт со сверхдлинными волокнами (12 - 19 микрон) и блеском, полученный из шёлка высокого качества. Iafil отбирает каждую партию, которую он использует, проверяя ее на предмет толщины волокон, длины и чистоты, чтобы получить максимально качественный продукт после окрашивания. Iafil использует эту торговую марку для брендирования своих продуктов.
OEKOTEX


Всемирная независимая система испытаний и сертификации для сырья и конечных текстильных изделий на всех уровнях обработки. Общие проверки продуктов и регулярные ревизии также подтверждают, что производства работают согласно глобальным эко-устойчивым законам и ответственно используют химикаты.
BCI


BCI — это международная некоммерческая организация, выступающая за улучшение методов выращивания хлопка, в том числе уменьшение воздействия хлопководства на экологию и здоровье людей. Лучшая система стандартов для хлопка с экологической, социальной и экономической точек зрения.
ICEA / GOTS


GOTS - ведущий стандарт для текстильных изделий из органических волокон. Его главное преимущество - контроль качества и сертификации от поля до полки магазина. Стандарт контролирует производство (включая трудовые отношения), переработку, упаковку, маркировку, экспорт, импорт и распространение всех продуктов из натуральных волокон.



Как всегда напоминаем, что полностью ознакомиться с ассортиментом можно у нас либо в онлайн каталоге (доступен после регистрации), либо в офисе на Хибинском (по предварительному звонку).


Увидимся!
<< Назад к статьям
Если Вы указали неверный номер телефона, то мы не сможем предоставить Вам доступ к каталогу
© Espero. Copyright. Все права защищены. Политика конфиденциальности