• ПОСТАВЩИКИ
  • БЛОГ
  • КОНТАКТЫ
  • НОВИЧКАМ
  • КОРЗИНА
  • РЕГИСТРАЦИЯ / ВОЙТИ
Espero
22 июня 2018 | пятница
LESEL
Друзья, сегодня мы хотим познакомить Вас с брендом российской дизайнерской женской одежды класса pret-a-porter de luxe - LESEL . Дизайнер Лариса Владимирова более 10 лет проработала дизайнером в ведущих российских и международных компаниях и в 2009 году воплотила свой обширный опыт в собственном бренде. Как один из наших клиентов, команда бренда LESEL поделилась с нами тонкостями работы и фотографиями моделей, которые они производят из пряжи, представляемых нами фабрик:


LESEL – российский дизайнерский бренд женской одежды класса pret-a-porter de luxe. Бренд предлагает женскую одежду в интеллектуальном стиле для людей с традиционными ценностями. Одежда для творческих натур, мыслящих характеров, ищущих оригинальность и качество. У нас собственное швейное и трикотажное производства в Москве, имеем собственный монобрендовый бутик в центре Москвы (рядом с Третьяковской галереей), а также интернет-магазин. В настоящее время одежда нашего бренда представлена в более чем 50 городах России и СНГ.


Вязаный трикотаж (кардиганы и жилеты, джемперы, блузы и туники, шапки и шарфы, снуды и митенки) составляет более 25% от всего ассортимента сезонной коллекции. Коллекции выпускаются 2 раза в год – весна/лето и осень/зима, + коллекции для торжественных случаев.





Перед запуском в производство трикотажных моделей мы тестируем несколько видов пряж, различных по составу и структуре. Предпочтение отдаём только натуральным материалам (вискоза, хлопок, лён, шерсть и их смеси). Образцы изделий проходят настоящий тест-драйв: и тепловую обработку на паровом столе, и машинную стирку, и носку в естественных условиях. Практичность и комфорт – основные критерии отбора пряжи для запуска в производство.





Самыми популярными наши покупатели считают модели из фантазийной пряжи различных итальянских фабрик. Это блузы с люрексом, джемперы из уникальной смесовой пряжи «шёлк со льном», кардиганы из кручёной пряжи мультиколор, туники из рифлёной пряжи. С такой пряжей можно воплощать в жизнь самые оригинальные идеи, с ней интересно экспериментировать.





Своё сотрудничество с компанией «Эсперо» мы начали в 2015 году и по сей день работаем дружно и слаженно. В работе с поставщиком пряжи нас больше всего привлекает выгодное сочетание цены и качества поставляемого материала, а также профессиональная работа менеджера. «Эсперо» – это компания, с которой выгодно работать, каждый сезон нам предлагают новинки пряжи хорошего качества и оригинальной фактуры.


Компания, LESEL .


<< Назад к статьям
Espero
Espero
Если Вы указали неверный номер телефона, то мы не сможем предоставить Вам доступ к каталогу
© Espero. Copyright. Все права защищены. Политика конфиденциальности