• ПОСТАВЩИКИ
  • БЛОГ
  • КОНТАКТЫ
  • НОВИЧКАМ
  • КОРЗИНА
  • РЕГИСТРАЦИЯ / ВОЙТИ
Espero
9 июля 2018 | понедельник
Новая палитра от PITTI FILATI 83 для сезона AW 19-20
К концу 2018 года молодые люди, родившиеся в 2000-х, достигнут 18-ти летия. Одной из главных их характеристик является глубокая вовлечённость в цифровые технологии. Они живут в окружении компьютеров, видеоигр, плееров, видеокамер, мобильных телефонов и Сети — и все перечисленное становятся неотъемлемой частью их жизни.


Интернет безвозвратно изменил наш мир. Он увеличил число возможностей, позволив нам общаться, жить, любить, продавать, и покупать в параллельной вселенной, которая усиливает наш потенциал – и физический, и умственный.


Два мира: технологический и физический объединились в одно целое, сейчас невозможно представить один мир без другого, они удовлетворяют абсолютно все потребности человека.



Стремительное развитие интернета и новых технологий, связано с одной из основных физических потребностей людей всех времён: потребностью в свободном общении и обсуждении.


Среди наиболее существенных изменений цифрового века: это новый способ чувствовать сексуальность, трансформация общения, самовлюбленное эго, международная онлайн торговля, компульсивная информация и разрушение пространственно-временного барьера в онлайн-играх. Это темы, которым посвящена выставка ПиттиФилати этого сезона. Гибридное видение между реальным и виртуальным, между материальным и несущественным.
Душа и дух - два неуловимых понятия, которые реальны благодаря тому, что человечество испытывает потребность в них. Таким же образом мир цифровых технологий и Интернет предлагают расширение границ - своего рода новая духовность 3.0.


Знакомьтесь с новой палитрой, которую предлагает ПиттиФилати на будущий осенне-зимний сезон AW 19-20.



















<< Назад к статьям
Espero
Espero
Если Вы указали неверный номер телефона, то мы не сможем предоставить Вам доступ к каталогу
© Espero. Copyright. Все права защищены. Политика конфиденциальности