• ПОСТАВЩИКИ
  • БЛОГ
  • КОНТАКТЫ
  • НОВИЧКАМ
  • КОРЗИНА
  • РЕГИСТРАЦИЯ / ВОЙТИ
Espero
23 декабря 2016 | пятница
С новым 2017 годом!
В преддверии Нового года мы, как обычно останавливаемся, чтобы осознать, как мы прожили этот год, каким он был для нас, почувствовать текущее состояние и наметить вектор развития на будущее.
Есть вещи, которые от нас не зависят, и мы можем их только принять –такие, как погода, цвет неба над головой, солнце, дождь, ветер и многое другое. В любой погоде есть своя прелесть, если есть согласие между людьми, любовь и тепло внутри нас, когда есть общая цель и общее желание к ней прийти.
И также есть вещи, которые, как изначально казалось, нам неподвластны. И если изменить формулировку «у нас нет» на «мы не делаем», то приходит другой взгляд на те же вопросы. И как же здорово, что мы об этом задумались. Вот тогда рождаются идеи, которые делают волшебство!
На наших календарях мы по традиции помещаем символ нашего развития на будущее. На календаре проходящего года мы разместили красивых свободных лошадей, уверенно скачущих к общей цели. Эта картина нас вдохновляла, и мы разделяли то внутреннее состояние, которое она передает.
Пришла пора двигаться дальше, сохраняя опыт прошлых лет.
Смена стереотипов, уход от стандартов, свой стиль лидерства каждого в коллективе. Принять себя и других такими, какие мы есть, обрести внутреннюю силу.
Когда человек уверен в себе, он ставит большие задачи, смело начинает действовать, достигает целей и наслаждается результатом.
Как символ внутренней силы и уверенности мы выбрали образ льва.
От всей души поздравляем вас с Новым 2017 годом! Пусть он принесет Вам новые возможности, новые вдохновения, уверенность в собственных силах, поддержку окружающих, любовь близких и уют в доме!
Надежда Алехина и
Коллектив ЭСПЕРО
<< Назад к статьям
Espero
Espero
Если Вы указали неверный номер телефона, то мы не сможем предоставить Вам доступ к каталогу
© Espero. Copyright. Все права защищены. Политика конфиденциальности