• ПОСТАВЩИКИ
  • БЛОГ
  • КОНТАКТЫ
  • НОВИЧКАМ
  • КОРЗИНА
  • РЕГИСТРАЦИЯ / ВОЙТИ
Espero
27 декабря 2018 | четверг
С новым 2019 годом!
Дорогие друзья, партнёры и коллеги!


Наши предновогодние дни полны суеты: мы доделываем дела уходящего года, строим планы на будущий, наряжаем ёлки, украшаем дома, покупаем подарки близким и родным, думаем о угощениях на новогодний стол... Каждый момент наполнен рождественским настроением, цитрусовыми ароматами и новогодней музыкой, мы улыбаемся и радуемся снежной по-настоящему зимней погоде за окошком.


Сегодня мы решили выделить немного времени, чтобы остановиться на минуточку и вспомнить каким он был, уходящий год. Для нас он оказался богатым на разные события. Благодаря ряду стратегических решений, принятых в прошлом году, этот год стал весьма позитивным. В нашем портфеле поставщиков зазвучали новые имена. Мы улучшили свои позиции на рынке за счёт слаженной работы всей нашей команды. Мы посеяли зерна в очень интересные проекты, плоды которых сейчас зреют и в скором времени будут радовать нас с вами.


Выбирая изображение для нашего ежегодного календаря, мы остановились на фотографии, основной темой которой являются взявшиеся друг за друга руки. Это фото символизирует наши взаимоотношения, когда мы плечом к плечу, бережно и заботливо ведём Вас сквозь все стадии заказа пряжи, начиная от её выбора и заканчивая производством, к Вашей идеальной трикотажной коллекции. Мы впускаем Вас в наши сердца, работая с вашими заказами, и ощущаем от Вас отдачу, когда видим радостные лица и ваш успех от выхода новых коллекций. Своими отзывами и настроением Вы вдохновляете нас на новые свершения, на развитие, на покорение новых вершин! Благодаря Вашей обратной связи, мы понимаем, что движемся в правильном направлении на пути к выполнению основной задачи- помогать людям создавать одежду! Спасибо Вам за это чувство удовлетворённости от своей работы!


В это чудесное снежное утро хочется поздравить Вас с наступающими праздниками и пожелать Вам в новом 2019 году больших успехов, новых творческих идей, самореализации, мира, любви и гармонии, дарите близким волшебство!

Творите моду, формируйте тренды, а мы Вам в этом поможем!

Надежда Алехина и Коллектив ЭСПЕРО

<< Назад к статьям
Espero
Espero
Если Вы указали неверный номер телефона, то мы не сможем предоставить Вам доступ к каталогу
© Espero. Copyright. Все права защищены. Политика конфиденциальности