• ПОСТАВЩИКИ
  • БЛОГ
  • КОНТАКТЫ
  • НОВИЧКАМ
  • КОРЗИНА
  • РЕГИСТРАЦИЯ / ВОЙТИ
Espero
22 апреля 2016 | пятница
Трикотажная коллекция: от создания дo успешных продаж
Сегодня стартовал проект Fashion Factory с участием Людмилы Норсоян в нашем офисе. Мы учили профессионально выбирать пряжу и знакомили студентов со спецификой её закупки, начиная от волокон, из которого ее производят и заканчивая кондиционным весом и стандартами принятия на фабрику. Давали ценные знания, которые в будущем помогут сэкономить и временные и денежные ресурсы. Объясняли, что влияет на цену и на сроки производства.


Мы очень рады гостям в нашем офисе, особенно тем, кто впервые вступает в ряды трикотажников или занимается реорганизацией компании. Общая синергия даёт потрясающую атмосферу. Завязались новые связи.

Некоторые отзывы наших студентов:

Мамхязова Рузана Спасибо вам большое! Все очень понравилось. На мой взгляд информация подана грамотно, хорошо усваивается. Все было интересно. Загидуллина Камилла

тренинг очень полезен, много практических аспектов. Все полезно - что-то уже знали на своём опыте, было полезно повторить/ опровергнуть гипотезу; Крамаренко Светланаочень приятная атмосфера. Понравился подход к преподнесению материала; структурирование, четко и интересно. Понравилось, что вся информация прикладная, актуальная, применимая на практике. Большое спасибо! Курбатова Анастасиявпечатления самые прекрасные! Мы наверняка к вам обратимся за помощью!




Спасибо всем!!!!!
Удачи в продолжении курса о создании трикотажной коллекции в эти выходные!
<< Назад к статьям
Espero
Espero
Если Вы указали неверный номер телефона, то мы не сможем предоставить Вам доступ к каталогу
© Espero. Copyright. Все права защищены. Политика конфиденциальности