
19 сентября 2018 | среда
Второй день на Текстильлегпроме
Друзья, на этой неделе мы на ТекстильЛегПроме. Не успели мы оглянуться, как второй день уже подошёл к концу.
Было приятно повидаться с теми, кого часто слышишь по телефону, но давно не видел воочию, а также познакомиться с новыми интересными людьми. Здорово обменяться мнениями и пообщаться с людьми, которые имеют свежий взгляд и креативное мышление. Мы очень ценим Ваше доверие и рады помочь с подбором ассортимента для будущих коллекций.
Надо отметить, что в этом году мало "зевак", все ясно понимают, чего ждут от выставки, работаю на 100%, не жалея сил - это всегда воодушевляет и дарит много позитива, спасибо Вам за это! Мы очень радуемся, когда удаётся поработать продуктивно!
Легпром - это отличное место для того, чтоб полностью ознакомиться со всем нашим ассортиментом и сформировать запросы на фабрики, особенно, если Вы - гости из регионов. На нашем стенде много нового и интересного, заходите в гости, мы работаем до пятницы - всё покажем и расскажем!
Павильон 75, этаж 1, Зал А, стенд 25 F.
Увидимся! :)

<< Назад к статьям